Equipo

Inicio » Equipo

Nuestros profesionales

por compromiso con un futuro más verde

El equipo de ANESE está formado por profesionales comprometidos con la eficiencia energética, la descarbonización y la sostenibilidad. Creemos en el potencial del mercado de los servicios energéticos y trabajamos diariamente en su desarrollo.

Luis Cabrera

Presidente

Luis Cabrera

Linkedin

Carlos Ballesteros Barrado

Director general

Carlos Ballesteros Barrado

cballesteros@anese.es
Linkedin

Daniel Navarrete Venegas

Director de política energética

Daniel Navarrete Venegas

dnavarrete@anese.es
Linkedin

Hugo Magalhães Madureira

Director técnico

Hugo Magalhães Madureira

hmadureira@anese.es
Linkedin

Carla Da Silva Craveiro

Responsable de comunicación

Carla Da Silva Craveiro

cdasilva@anese.es
Linkedin

Patricia Serrano Guillén

Responsable de proyectos

Patricia Serrano Guillén

pserrano@anese.es
Linkedin

Agustín Villar Pazos

Responsable de financiación y regulación

Agustín Villar Pazos

avillar@anese.es
Linkedin

Inmaculada Molina Prados

Responsable de administración

Inmaculada Molina Prados

imolina@anese.es
Linkedin